Открыла недавно для себя эту столовую, брали для компании окрошку, сырный суп с курицей, фаршированные яйца и баклажаны, курицу по-тайски с овощами, печеночный торт, десерты... Все блюда свежие, порции большие, всё вкуснейшее! Вобще, очень большой выбор блюд. Официанты сразу же убирают со столов, в залах чисто, есть кстати зал поменьше без музыки, зато с красивыми видами и распахнутыми окнами.
Цены более чем скромные.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сотрудники Вам 5 баллов!!!